返回首页
  
欢迎您,第 382026716 位访客 设为首页 | 加入收藏
宿州天气实测(17:50) 气温22.2℃,东北风小于3级,湿度73%
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历

宿州市客车班次时刻表(四县一区)
    

来源:宿州信息网   发布时间:2008-01-06

河南11选5走势 www.et6uw.cn

始发站 终点站 主要??空?nbsp; 发车时间 车型  票价  备注
宿州快客站 怀远汽车站 6:10      11:00 宇通中型中级 17
12:20    15:20
宿州快客站 蚌埠汽车站 7:20 -  17:00 金龙中型高一 28
60分钟一班干
宿州快客站 淮南汽车站 7:10-16:40 宇通中型中级 37.5
60分钟一班干
宿州快客站 凤台汽车站 7:10       12:50 亚星中型普通 26
宿州快客站 阜阳汽车站 5:10-17:30 亚星中型高一 37.5
40分钟一班
宿州快客站 界首汽车站 10:00     14:00 中通中型高一 47
宿州快客站 太和汽车站 5:50     12:50 中通中型高一 43.5
宿州快客站 颖上汽车站 6:10     12:40 宇通中型中级 32
宿州快客站 涡阳汽车站 6:50  9:00 11:30 宇通中型中级 19
13:10       15:00
宿州快客站 亳州汽车站 6:30  8:10 10:50 宇通中型高一 36
13:10 14:30 15:30
宿州快客站 合肥汽车站 5:50     18:20 现代大型高一 76.5
40分钟一班
宿州快客站 芜湖汽车站 8:20    14:30 亚星大型高一 115
宿州快客站 六安汽车站 7:30      13:30 宇通中型高一 70.5
宿州快客站 临沂汽车站 7:40 宇通中型中级 53.5
宿州快客站 永城汽车站 7:20-17:30 金龙中型高一 18
1小时一班
宿州快客站 郑州汽车站 10:10 宇通大型高一 96.5
宿州快客站 商丘汽车站 5:50      12:50 亚星中型高一 40.5
宿州快客站 泗阳汽车站 9:20 金龙大型高一 48.5
宿州快客站 扬州汽车站 7:10    13:30 金龙大型高一 81.5
宿州快客站 高邮汽车站 5:10    9:50 合客中型高一 81.5
宿州快客站 淮安汽车站 7:40    8:40 合客中型高一 54.5
宿州快客站 宿迁新客站 7:20 宇通中型高一 32
宿州快客站 南通永兴车站 5:20 金龙大型高一 133
宿州快客站 南京下关站 7:10  8:10  12:30  14:10 金龙大型高一 84
宿州快客站 张家港长途站  8:50 宇通大型高一 149
宿州快客站 盐城汽车站 6:30 宇通大型高一 98
宿州快客站 天长汽车站 5:50  14:00    中通中型中级 57
宿州快客站 上海武宁汽车站 9:30 尼桑高级卧铺 213
宿州快客站 宁波客运中心 11:30 金龙大型高一 227
宿州快客站 新浦汽车站 7:30 宇通大型高一 209
宿州快客站 龙港汽车站 12:10 安凯高级卧铺 419
宿州快客站 温州双屿长途站 15:10 宇通高级卧铺 393
宿州快客站 温岭汽车站 15:00 宇通大型高一 299
宿州快客站 常熟大交通站 15:30 宇通大型高一 139
宿州快客站 杭州四季清车站 16:00 宇通高级卧铺 212
宿州快客站 柳市中心车站 11:40 北方高级卧铺 351
宿州快客站 义乌宾王客运站 15:20 宇通高级卧铺 279
宿州快客站 徐州南站 5:40   18:4012分钟一班   宇通中型高一 21.5
宿州快客站 北京丽泽站 18:30 安凯高级卧铺 312
宿州快客站 滕州汽车站 8:20 金龙中型高一 35.5
宿州快客站 南阳汽车站 7:40 金龙中型中级 140
宿州快客站 石家庄客运总站 13:30 宇通中级卧铺 163
宿州汽车站 砀山汽车站 7:00-16:30  30分钟一班 安凯大型高一 32
宿州汽车站 杨庄汽车站 10:40-16:40  40分钟一班 宇通中级中级 12.5
宿州汽车站 灵璧汽车站 5:30-18:30   15分钟一班 中通中型中级 12
宿州汽车站 泗县汽车站 6:30-18:30   30分钟一班 中通中型高一 23
宿州汽车站 许町汽车站 8:00  10:00 14:00  16:00 中通中型中级 10
宿州汽车站 濉溪汽车站 6:30-18:30  25分钟一班 中通小型普通 11
宿州汽车站 肖县汽车站 7:00-17:30  25分钟一班 中通中型中级 18.5
宿州汽车站 淮北汽车站 6:00-18:00  10分钟一班 中通中型中级 11.5
宿州汽车站 祁集汽车站 9:00    16:30 宇通中型中级 10.5
宿州汽车站 曹村汽车站 8:00  8:30  13:10  16:10 金龙中型中级 10
宿州汽车站 解集汽车站 5:20-18:30  45分钟一班 宇通中型中级 13
宿州汽车站 禇兰汽车站 5:50-17:30  60分钟一班 宇通中型高一 14
肖县汽车站 阜阳东站 8:20 现代中型中级 43
肖县汽车站 合肥汽车站 6:50  7:20  8:00  14:00 现代中型高一 88
肖县汽车站 淮北汽车站 5:30-17:00  20分钟一班 金龙小型中级 8.5
肖县汽车站 亳州汽车站 5:30 亚星中型中级 22.5
肖县汽车站 商丘汽车站 砀山汽车站 5:30 亚星中型中级 27.5
肖县汽车站 南京下关站 宿州快客站 8:00 金龙中型高一 95
肖县汽车站 徐州淮西站 5:00-18:00 10分钟一班 宇通小型中级 7
肖县汽车站 上海武宁站 9:00   18:00 金龙大型高一 216
肖县汽车站 嘉兴汽车站 8:30 宇通大型中级 119
肖县汽车站 宿州汽车站 5:50-16:40 20分钟一班 宇通中型中级 18
肖县汽车站 砀山汽车站 8:50 胜利中型中级 12
肖县汽车站 蚌埠汽车站 5:30  7:00   14:00 现代中型中级 38
肖县汽车站 黄口汽车站 6:00-17:00 25分钟一班 宇通小型中级 7
泗县汽车站 滁州汽车站 7:30 中通中型高一 42.5
泗县汽车站 合肥汽车站 6:20-16:30  60分钟一班 现代中型高一 56
泗县汽车站 南京下关站 6:20 7:20 8:20 12:00 13:30 金龙大型高一 59.5
泗县汽车站 田家庵汽车站 8:10 中通中型高一 42
泗县汽车站 泗洪汽车站 6:30 -17:50 30分钟一班 金龙中型高一 9
泗县汽车站 温州汽车站 11:00 安凯高级卧铺 276
泗县汽车站 润安长运站 10:00 安凯高级卧铺 290
泗县汽车站 杭州四季清站 9:30 15:00 宇通高级卧铺 165
泗县汽车站 杭州长运站 9:30 宇通大型高一 165
泗县汽车站 濉宁汽车站 6:00-18:00 20分钟一班 金龙中型中级 13
泗县汽车站 义乌宾王站 11:40 福田大型高一 190
泗县汽车站 淮北汽车站 6:20    9:10 宇通大型高一 34
泗县汽车站 宿州汽车站 6:00-17:30  30分钟一班 宇通中型高一 23
泗县汽车站 五河汽车站 6:00-18:00  20分钟一班 宇通中型中级 9
泗县汽车站 南通汽车站 6:50 宇通大型高一 110
泗县汽车站 徐州南站 5:50  6:10  7:30 宇通大型高一 30
泗县汽车站 无锡西站 8:40 宇通大型高一 106
泗县汽车站 蚌埠汽车站 6:20 7:30 8:10 9:30 13:30 亚星中型高一 26.5
泗县汽车站 常州汽车站 8:40 现代大型高一 94
泗县汽车站 上??驮俗苷?/font> 9:30 金龙大型高一 194
泗县汽车站 昆山汽车站 9:20 安凯大型高一 143
泗县汽车站 玉环客运中心 7:30 金龙大型高一 233
砀山汽车站 徐州东站 5:30-17:30 30分钟一班 金龙中型中级 20
砀山汽车站 丰县汽车站 6:00 7:00 9:00 14:00 宇通中型中级 12
砀山汽车站 无锡汽车站 10:00 宇通大型中级 102
砀山汽车站 商丘汽车站 5:30-17:30 30分钟一班 中型中级 15
砀山汽车站 深圳龙华花园站 10:00 大型高一  596
砀山汽车站 永城汽车站 7:20 中型中级 16
砀山汽车站 北京南站 11:00 高级卧铺 256
砀山汽车站 亳州汽车站 14:00 中型普通 19
砀山汽车站 淮南汽车站 7:00 中型高一 72.5
砀山汽车站 淮北南站 7:50 8:50 9:50 11:00 中型高一 23
砀山汽车站 合肥汽车站 肖县汽车站 6:00 8:00 10:00 12:30 中型高一 87.5
砀山汽车站 阜阳汽车站 8:00 中型中级 57
砀山汽车站 蚌埠汽车站 8:40 中型中级 63
砀山汽车站 荷泽汽车站 6:00 中型中级 29
砀山汽车站 济宁汽车站 5:50 中型中级 25
砀山汽车站 单县汽车站 7:30 10:30 中型中级 11
砀山汽车站 鱼台汽车站 8:20 中型中级 18
砀山汽车站 滕州汽车站 7:40 中型中级 27
砀山汽车站 上海白莲泾站 10:00 大型高一  199
砀山汽车站 温州双雨汽车站 7:30 中级卧铺 316
砀山汽车站 海宁大元汽车站 10:00 大型高一 213
砀山汽车站 义乌宾王汽车站 10:00 大型高一 282
砀山汽车站 石浦汽车站 10:30 大型高一 355
砀山汽车站 宿州汽车站 5:40-15:00  40分钟一班 中型中级 32
灵璧汽车站 东阳西站 10:00 宇通高级卧铺 256
灵璧汽车站 合肥汽车站 6:20 7:00 7:40 8:40 9:20 宇通大型高一 66
灵璧汽车站 12:50 13:50 14:50 
灵璧汽车站 普陀汽车站 9:10 金龙大型高一 259
灵璧汽车站 温州双雨站 10:30 高级卧铺 258
灵璧汽车站 嘉兴北站 9:20 金龙大型高一 165
灵璧汽车站 萧山西站 9:30 金龙大型高一 171
灵璧汽车站 芜湖长途站 8:50 中通大型高一 64
灵璧汽车站 上海北广场站 8:30   20:00 中通大型高二 192
灵璧汽车站 临沂北站 8:10 金龙中型中级 47
灵璧汽车站 宿迁总站 7:10 中通中型中级 18
灵璧汽车站 阜阳总站 7:40 亚星中型中级 39
灵璧汽车站 濉宁汽车站 6:40   7:10   13:30 中通中型中级 23
灵璧汽车站 马鞍山汽车站 8:10 宇通中型中级 65
灵璧汽车站 温岭西站 10:30 金龙高级卧铺 213
灵璧汽车站 宿州汽车站 6:10-18:40 10分钟一班 金龙中型中级 12
灵璧汽车站 南京中央门 6:40 7:30 8:40 13:30 中通中型高一 68
灵璧汽车站 太昌长途站 9:30 宇通中型高一 136
灵璧汽车站 常熟交通停车场 9:30 中通大型高一 122
灵璧汽车站 固镇汽车站 6:30-17:00 20分钟一班 中通中型中级 10
灵璧汽车站 象山汽车站 10:30 金龙大型高一 265
灵璧汽车站 蚌埠长途站 6:00-17:00  30分钟一班 中通中型中级 27
灵璧汽车站 义乌宾王站 10:30 金龙大型高一 221
灵璧汽车站 徐州南站 6:40 宇通大型高一 33
灵璧汽车站 舟山客运站 9:30 金龙大型高一 239
灵璧汽车站 宿盱汽车站 7:30 宇通中型中级 36
灵璧汽车站 九顶汽车站 7:30-16:30 30分钟一班 安凯中型普通 8
灵璧汽车站 高楼汽车站 7:30-16:30 30分钟一班 安凯中型普通 7
灵璧汽车站 夏楼汽车站 7:30-16:30 30分钟一班 安凯中型普通 8
灵璧汽车站 丁庄汽车站 7:30-16:30 30分钟一班 安凯中型普通 6
灵璧汽车站 大庙汽车站 7:30-16:30 30分钟一班 安凯中型普通 6
灵璧汽车站 冯庙汽车站 7:30-16:30 30分钟一班 安凯中型普通 6
(具体信息以车站当日公布为准)

即 时 报 道   08:04
·证监会发布行政和解试点实施办法
·陈吉宁履新:给中国环保带来“新风”
·中国土地确权登记颁证试点新增九省区
·十二届全国人大常委会第四十三次委员长会议在京举行
·击楫中流 迎难勇进——两会时间看全面深化改革“关键棋”
·德国议会批准延长希腊救助协议
·“新闻+创意”:新华社发布客户端下载量超3100万
·全国人大常委会授权国务院在三十三个试点县(市、区)暂时调整实施土地管理法的相关规定
·李克强会见斯里兰卡外长
·外交部发言人驳美国家情报总监关于南海言论
·梁振英:特区政府必将用好财政收入
·香港降按揭成数为楼市降温

锋行通讯太黑了  (新雅水族)

对于城管严查小吃摊(小商小贩),大家有何看法?  (体育口味)

宿州凯撒皇宫消防问题的举报  (三峰)

官宣:宿州这名公安为黑恶势力充当“?;ど?!  (芙蓉头)

年底了,对宿州的交警无语了  (迎客松86)

中山街的路口围栏真是为民添“堵”  (新雅水族)

宿州好吃的牛肉汤?。?!有知道的吗???  (家有三宝)

没素质的驾驶员  (金海)

为什么咱宿州派出所不让小孩改名字  (简单生活5)
 推荐信息
通下水道、打孔、水电太阳能
修水电太阳能、疏通下水道、打孔改管道、安换灯具龙头、电焊工做彩钢瓦房、砸墙切地拆除拆旧带运拉圾、修房屋漏水、防水、瓦工开门打窗、木工、清理阴井、批腻子刷涂料、高压清 ......
格力售后 专业空调 安装
本人是格力售后服务正式员工,利用空闲时间进行空调 安装 维修。( 空调移机免费清 内机 ) 空调内外机深度 除臭,除菌,除尘,清洗!因为专业所以值得信赖! 高价收购二手空 ......
喜临门房产为宿州市民服务
由朱朝武创办的喜临门房产信息中心,只所以能得到众多的宿州市民的厚爱,其大致原因有几点;朱先生为人正直、厚道、大方、具有二十余年的房产经营经验和很强的专业知识,所以 ......
招统计
有统计证或者会计证的优先,,女性,月休四天,五险一金。全日制专科毕业,有相关工作经验丰富的也可放宽条件,22-40岁以内,生日卡,降温费,季度卡,过节福利,年底年终奖。 ......
出租明日旺铺
出租明日北门旺铺,原为百姓房产明日店,面积150平方。


老虎烧烤
老店准备扩大新店!招聘烧烤师傅,会基本操作即可,可到店培训上岗!培训期工资2500元!一般一个月左右!正式上岗工资4000+??! 另外招聘服务员工资2000!年龄50岁以内??! 招 ......
下水道疏通、打孔、水电太阳
修水电太阳能、疏通下水道、打孔改管道、安换灯具龙头、电焊工做彩钢瓦房、砸墙切地拆除拆旧带运拉圾、修房屋漏水、防水、瓦工开门打窗、木工、清理阴井、批腻子刷涂料、高压清 ......
市场部总监及行政主管
为了公司发展需求、【一正药业】现高薪诚聘市场部总监和行政主管: 市场部总监:1人 (男女不限) 行政主管;2人(男女不限) 市场部总监要求: 大专以上学历,拥有2年的市场 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 河南11选5走势 www.et6uw.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 15555921898
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    河南11选5走势
  • 来自十多个国家的外国使节在京品民俗、过端午 2019-04-24
  • 中共景德镇市委台办开展党风廉政知识测试 2019-04-10
  • 香港迪士尼推“无现金”体验便利游客 2019-04-02
  • 高朋打造全国首个电子发票先锋城市 赋能电子发票行业生态 2019-04-02
  • (两会受权发布)国务院总理简历 2019-04-01
  • 热刺班底领衔 抽上签的“欧洲中国队”能否破尴尬纪录 2019-03-31
  • 人民网春季糖酒会专访泸州老窖集团有限责任公司总裁、副董事长 孙跃 2019-03-27
  • 国际足联成员也就是亚足联成员的中国(大陆)、朝鲜、中华台北、香港、澳门,也可以有蒙古,可联合申办2038年世界杯。其中,中国大陆、朝鲜,算东道主,直接参赛。 2019-03-27
  • “互联网+农产品”不能一哄而上 2019-03-25
  • 陕西首批“00后”高考结束轻松走出考场 6月24日起填报志愿 2019-03-24
  • 端午假期全国迎客8910万人次 传统文化活动受青睐 2019-03-11
  • 习近平欢迎出席上海合作组织青岛峰会的外方领导人 2019-03-11
  • 热刺班底领衔 抽上签的“欧洲中国队”能否破尴尬纪录 2019-03-06
  • 莫少聪为新歌《有一天》拍摄写真 展现气质轻熟男魅力 2019-03-05
  • 省级离退休老干部参观哈洽会展馆 贾玉梅陪同并通报展会情况 2019-03-04
  • 352| 971| 331| 457| 256| 462| 733| 802| 160| 523|